• 1 сентября 2023 в МБОУ "Благодарновская состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #самолетикбудущего #росдетцентр #праздникзнанийНД

1 сентября - День знаний. В МБОУ "Благодарновская СОШ" заложена традиция «Самолётик будущего», которая будет знаменовать начало учебного года. Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. До начала линейки 11-классники написали на бумажном самолётике напутственные слова для первоклассников. В конце линейки советник директора по воспитанию совместно с ребятами рассказали легенду о самолетике, 11 - классники передали самолетики первоклассникам.
    01-01 сентября
    1 сентября 2023 в МБОУ "Благодарновская состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #самолетикбудущего #росдетцентр #праздникзнанийНД.
    Фотографии