• Ученик года

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года 2024" Конкурс проводится с января по апрель 2024 года в четыре этапа по 6 номинациям.
    Ученик года.
    ?Ура! Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года 2024"‼ Конкурс проводится с января по апрель 2024 года в четыре этапа по 6 номинациям.
    ?В номинации «Доброволец года»: 1 место - Шипилова Алина обучающаяся МБОУ «Благодарновская СОШ».
    ?В номинации «Общественник года»: 1 место - Алимаханова Аделина обучающаяся МБОУ «Городецкая СОШ им Героя России А. Прохоренко»; 2 место заняла Надеждина Ольга, обучающаяся МАОУ «Троицкая СОШ».
    ?В номинации «Творческая личность»: 1 место - Вяльцева Екатерина обучающаяся МБОУ «Тугустемирская СОШ»; 2 место - Шевель Анна обучающаяся МБОУ «Ивановская ООШ»; 3 место – Кангереева Айдага обучающаяся МБОУ «Разномойская СОШ».
    ?В номинации «Председатель Совета обучающихся года»: 1 место заняла Кошкина София обучающаяся МБОУ «Тюльганская СОШ №1».
    ?На муниципальном уровне приняли участие обучающиеся из 7 общеобразовательных организаций.
    ??Победители муниципального уровня примут участие на региональном этапе.‼
    ‼Цель данного конкурса: поддержка обучающихся Оренбургской области, осваивающих общешкольные программы основного общего образования, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики и ученического самоуправления, общественной деятельности и добровольчества.